Добро пожаловать, путник!
Мы рады приветствовать тебя в Оногородзиме, на земле Ямато; в мире людей, плотно сосуществующим с ёкаями, богами и сверхъестественным.
Оногоро — это ролевая в жанре средневекового фэнтези по мотивам японской мифологии и восточных традиций, со своим оммёдо, самураями и историей. Пришло провести вторую, судьбоносную перекличку!

фэнтези, приключения • NC-17 (сэйнен) • аниме/рисунки


Полезные ссылки и актуальные акции:

» Гостевая » FAQ » Шаблон анкеты » Внешности
» География » Страны и организации » История » Расы
» Квестовая » Мистицизм » Вопросы » Уклад Оногоро


Оногородзима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оногородзима » Общение » Чаепитие #1: Утро


Чаепитие #1: Утро

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Nisimura Amano
Ну, искал активно я, наверное, год х) Потом уже периодически, наскоками, раз в полгода находило что-то, и лез лопатить кладбища форумов и залежи реклам. А тут на тебе. Из ниоткуда.

Отредактировано Ishikawa no Hotaru (2017-08-29 01:16:16)

0

452

Nisimura Amano написал(а):

дайсоку

кхе кхе

0

453

Ishikawa no Hotaru
Хех)
Что тебе конкретно понравилось? Мистический мир? Ёкаи? Или все и сразу?)

0

454

Gaen Seishirou написал(а):

кхе кхе

Знаком с этим сочетанием букв? Х)

0

455

Nisimura Amano написал(а):

Знаком с этим сочетанием букв? Х)

даааа, играл на втором, собирался на третий, а на первом лишь анкету подал, как они померли
не скажу, что о ней осталось хорошее впечатление  http://forumstatic.ru/files/0013/4f/f1/72248.gif

0

456

Gaen Seishirou
Какой третий?.. Я думал, их ввсего два было...

0

457

Nisimura Amano
был третий перезапуск, мб ты какой-то не видел, но вот последний очень мало прожил
так что наверное просто не заметил

0

458

Gaen Seishirou
А кем ты был на втором? Может, я помню тебя)

0

459

Nisimura Amano
Наименее мистический мир из возможного х) Всё ещё фентези, но крайне умеренное по меркам того, что обычно творится х) Именно это я и искал. Аутентично, но не исторично, если Вы понимаете о чём я.

0

460

Nisimura Amano
хммммм, если честно не помню, как точно меня там звали, но это была близняшка с внешкой тацумаки а потом и шаннон из уминек из местных плохишей  http://i.imgur.com/00gcV.gif

0

461

Ishikawa no Hotaru
Ну, я рад, что ты нашел то, что искал)
Добро пожаловать :3
Gaen Seishirou
Эхехе... Не помню.(

0

462

Окей, гугл, кто знает каких-нибудь японских героев, по типу Геракла? хД

Отредактировано Nisimura Amano (2017-08-29 01:43:24)

0

463

Nisimura Amano
Момотаро?

+2

464

Ishikawa no Hotaru
А ты явно сечешь в японском фольклоре х)
Спасибо)

0

465

Ishikawa no Hotaru написал(а):

Момотаро?

Минут пять пытался вспомнить этого героя, чтобы привести его в пример, но как вылетело из головы, так и не вернулось.

0

466

Amatsumara
Хех :)

0

467

Nisimura Amano
Очень-очень поверхностно, если начистоту х)
Amatsumara
Я прекрасно знаю это чувство хД Анкета,  если что, в процессе написания. Будет выложена либо сегодня позднее (о чём я жутко буду жалеть наутро, страдая на работе), либо завтра вечером.

0

468

Ishikawa no Hotaru
Все благодаря ролкам с японской тематикой, или сам когда-то интересовался?)

0

469

Ishikawa no Hotaru
Звучит, на самом деле, здорово и очень приятно. Не передать словами, как мне льстит такое внимание к форуму. Но...
Пощадите себя-утреннего. Я всё равно скоро спать лягу, а завтра в середине дня буду занят немного другими делами, так что лучше будет отложить на завтрашний вечер.
Пока лучше ответьте на простой вопрос: а как вы смотрите на то, чтобы быть верным непосредственно ребёнку императора?

0

470

Как же приятно наблюдать за приростом игроков. Это чувство нельзя описать словами х)

0

471

Nisimura Amano написал(а):

Хех :)

О Момотаро, кстати, впервые услышал благодаря всё тому же Хладнокровному Хозуки.
Очень достойная вещь, как по мне, особенно если хочется узнать чуть больше о восточной мифологии в сатирическом ключе. Только из-за Хозуки порой начинаю жалеть о том, что отказался от воплощения Дзигоку.

0

472

Amatsumara
Хм... Почему нет? Это может быть крайне занятным конфликтом интересов: верность деревне и верность сыну/дочери Императора. Что-то мне подсказывает, что однажды они будут друг другу противоречить. Либо произойдёт ещё что-нибудь критичное. Ну не может такого быть, чтобы был ребёнок Императора, и при этом не было какого-нибудь конфликта хД Я за. А можно подробней?
Nisimura Amano
Сам интересовался. Меня периодически накрывает желание почитать всякую случайную дичь х) Отсюда кусочная эрудиция - знаю обрывочно обо всём и ни о чём нормально хД

0

473

Amatsumara
К сожалению, не знаком с этой мангой/аниме)
Видимо, стоит посмотреть)

0

474

Ishikawa no Hotaru
Ну, тут чудесно вписывается фраза: "Хоть что-то, чем ничего" хд

0

475

Gul написал(а):

Здравствуйте.
Инугами жрущие людей актуальны?

Ох, нет... Остановите меня, почему я так счастлив? Хдд

0

476

Ishikawa no Hotaru написал(а):

Хм... Почему нет? Это может быть крайне занятным конфликтом интересов: верность деревне и верность сыну/дочери Императора. Что-то мне подсказывает, что однажды они будут друг другу противоречить. Либо произойдёт ещё что-нибудь критичное. Ну не может такого быть, чтобы был ребёнок Императора, и при этом не было какого-нибудь конфликта хД Я за. А можно подробней?

Вот и я тоже думаю.
А подробнее пока, увы, не могу. Рассказывать попросту нечего: концепт не то, что сырой, он ещё даже не похож хотя бы на очертания, а я пока просто прощупываю почву для своего потенциального персонажа, и вот думаю, насколько актуально будет попытаться найти верного себе диверсанта.
Как-то так.

Nisimura Amano
На самом деле, при всей моей любви к Хозуки должен предупредить, что зрелище несколько... своеобразное. Там, по сути, нет сюжета, а для комедийной составляющей чувство юмора весьма своеобразно.
Так, я, например, высоко ценю его в первую очередь за яркого главного героя, превосходный графический стиль, пищу для ума (как способ немного больше узнать о Японии) и сеттинг. Остальное вторично.

0

477

Amatsumara
Хм... Ну, думаю, просмотр этого аниме, в любом случае, не сделает хуже)
Вы так интересно преподнесли его, что даже посмотреть захотелось х)

0

478

Amatsumara
Думайте х) Я пока ничего не буду об этом упоминать в биографии. Посмотрим, как оно всё повернётся. *смотрит на анкету* Остапа понесло. Какие же вы клёвые, ей-ей.

0

479

Nisimura Amano
О, это я иногда могу.
Ну и, впрочем, да. Я считаю, что посмотреть его точно будет не лишним.
Но то, что оно может не понравиться, я предупредил.
Помнится, я когда-то так с одной знакомой на шоколадку поспорил, что она не сможет прочесть ни одной книги Пратчетта. В общем, это была вкусная шоколадка.

Ishikawa no Hotaru
Всё верно. Пока стоит просто держать это в памяти как потенциальную перспективу, и не более того.
Спасибо. Это действительно приятно. \смотрит на последние анкеты\ И подлинным доказательством небесполезности стараний выглядят интереснейшие персонажи.

Что же, мне пора, не скучайте тут.
http://forumstatic.ru/files/0017/d3/a5/38704.png

0

480

Amatsumara
Спокойной ночи)

0

481

Nisimura Amano написал(а):

Ох, нет... Остановите меня, почему я так счастлив? Хдд

*глодает чью-то отгрызенную ногу*
Всем привет!

0

482

Amatsumara
Доброй ночи. Я, наверное, характер и прочее тоже буду дописывать уже потом.

0

483

Kuroki
Вечера х)

0

484

Ох боженьки, как людей-то много...  http://sd.uploads.ru/FJoaj.png

0

485

Kuroki
Еее, привет)
Sawada Satu
Это ли не счастье? *_*

0

486

Sawada Satu
Внезапный взрыв популярности? Проделки ёкаев? Благоволение Ками? Кто знает?
Главное, что это хорошо.

0

487

Ishikawa no Hotaru
А ты уже написал био? 0_0

0

488

Nisimura Amano
Это... Довольно пугающе  http://sd.uploads.ru/FJoaj.png
Ishikawa no Hotaru
Слишком внезапный!  http://s6.uploads.ru/aubZM.png
Но ничего, я подожду акций :3

0

489

Nisimura Amano
Решительность и скорость - отличные качества для шиноби! Да, написал.
Sawada Satu
Зачем ждать акций? :3

0

490

Sawada Satu
Чей-то? Что же пугающего в поднятии ролки?)

0

491

Ishikawa no Hotaru
Ну ты даешь, хвалю! Видно теперь, что шесть лет искал хД

0

492

Ishikawa no Hotaru
Потому что я не знаю, кем хочу играть о.о
Nisimura Amano
Это же, ну... Неожиданно! Наверное. Когда я тут была в последний раз, были только я и творец.

0

493

Nisimura Amano
Ха-ха, да хД У меня прямо горит здесь поиграть.

0

494

Sawada Satu
Неправда, я тоже был! >.<

0

495

Sawada Satu
Хм... Ну, могу только пожелать удачи D: Я невероятно плох в написании акций. А может и невероятно хорош. Ни разу этого не делал хД Слишком большая ответственность - если к тебе пришёл человек по акции, изволь с ним прям ИГРАТЬ.

0

496

Ishikawa no Hotaru
Вдохновения тебе!)

Всем добрых снов)

0

497

Nisimura Amano
Доброй ночи.

0

498

Sawada Satu написал(а):

Ох боженьки, как людей-то много...

Не бойся, милая, мы не страшные. Честно... Наверное *отодвигает лапой недоеденную ногу*

Nisimura Amano написал(а):

Еее, привет)

И тебе!
Ты будешь за мной охотиться?

Ishikawa no Hotaru написал(а):

Слишком большая ответственность - если к тебе пришёл человек по акции, изволь с ним прям ИГРАТЬ.

чуваки, я в этом шарю
Ничо сложного.
Лишь бы сам кто по акции с тобой еще играл.
А то на практике чаще всего игроки ухдили, даже не доиграв со мной, но я не брошу писать акций своим персонажам.

Ishikawa no Hotaru написал(а):

Вечера х)

Вечерка, ога.
У меня уж утро хд

0

499

Kuroki
Да у меня уже тоже скоро рассвет. Надо бы спать ложиться, да. Пойду я хД

0

500

Ishikawa no Hotaru
Споки.

0


Вы здесь » Оногородзима » Общение » Чаепитие #1: Утро