Добро пожаловать, путник!
Мы рады приветствовать тебя в Оногородзиме, на земле Ямато; в мире людей, плотно сосуществующим с ёкаями, богами и сверхъестественным.
Оногоро — это ролевая в жанре средневекового фэнтези по мотивам японской мифологии и восточных традиций, со своим оммёдо, самураями и историей. Пришло провести вторую, судьбоносную перекличку!

фэнтези, приключения • NC-17 (сэйнен) • аниме/рисунки


Полезные ссылки и актуальные акции:

» Гостевая » FAQ » Шаблон анкеты » Внешности
» География » Страны и организации » История » Расы
» Квестовая » Мистицизм » Вопросы » Уклад Оногоро


Оногородзима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оногородзима » Запасное хранилище » 16.08.1314, остров Яку: Потерянная [Q] [закрыт]


16.08.1314, остров Яку: Потерянная [Q] [закрыт]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/Bxc2k.png
в квесте:
http://s6.uploads.ru/0soFp.png
Потерянная

Представьте, что вы просто двигались своей дорогой, и никого не трогали, как вдруг навстречу вам бежит девочка, явно пребывающая в затруднительном положении (если так можно назвать преследование бандитами), и просит о помощи. Как Вы поступите в такой ситуации?


Награды:

список

Артефакт #1

Свойства неизвестны.

Не получен.

Артефакт #2

Свойства неизвестны.

Не получен.

Артефакт #3

Свойства неизвестны.

Не получен.

Артефакт #4

Свойства неизвестны.

Не получен.

Артефакт #5

Свойства неизвестны.

Не получен.

Названия и свойства артефактов будут раскрываться по мере нахождения.


Достижения:

список

«Правильный выбор»

Отвести девочку домой.

«Потакать не плохо»

Отвести девочку на фестиваль ёкаев.

«Что-то пошло не так»

Довести девочку до самоубийства.

«Жадина»

Заполучить сразу три артефакта.

«Предначертанная судьба»

Повстречать болотные огоньки.

«Настоящий злодей»

Скормить девочку ёкаям.

«Неизвестно»

###.

«Неизвестно»

###.

«Неизвестно»

###.

«Неизвестно»

###.

«Неизвестно»

###.

«Неизвестно»

###.

Половина достижений открыта, и выступает в роли своеобразных задач, которые можно выполнять, а можно и не делать. Скрытые достижения открываются по мере их получения. Кроме того, все скрытые достижения и артефакты будут открыты для просмотра, когда квест будет завершён.


Первый пост пишет Нисимура, в котором он просто идёт ночью, — погода замечательная, не жаркая, не холодная, и ветра нет; луна серповидная, — по лесной дороге, в сторону небольшого города. Пост может быть небольшим и необходим для того, чтобы игрок задал начальную позицию своего персонажа. После написания первого поста, этот текст будет удалён.

0

2

Ночь - это время, когда можно не беспокоиться о том, что тебя кто-либо потревожит. По крайней мере, если ты находишься у себя дома, в теплой постели, да еще, к тому же, и спишь без задних ног.

К сожалению, в этом плане, нашему герою повезло меньше, нежели какому-нибудь восьмилетнему ребенку, мама которого уже давно уложила спать свое дитё, после чего, сама, не собираясь отказываться от приятного сна, заваривает себе зеленый чай, чтобы потом легче было уснуть и даже не думает о происходящем вне ее безопасного дома.

Амано шел по темной тропе, освещенной ярким месяцем, который, словно маленькая свечка в темной комнате, пытался выделиться на черном небе, полным красивых и не менее ярких звезд.
Быть путешественником не так уж и легко, учитывая то, что тебе иногда приходиться идти по опасному ночному лесу, в одиночку, лишь для того, чтобы добраться до той самой теплой постели, чтобы на утро отправиться к следующей. - Такое ощущение, что я не путешествую, а сплю... -
Погода была просто великолепна, но даже это не мешало и без того тяжелым векам даоса, тяжелеть еще сильнее. Скорее, наоборот. Такая превосходная погода способствовала тому, чтобы все мысли Нисимуры, на данный момент, были посвящены только лишь мягкой постели, и только ей.

Тем временем, Аме уже, практически, добрался до нужного места с деревянной табличкой в виде, красиво вырезанной, стрелки, на которой черной краской повествуется о том месте, куда она собственно и указывает.
Дойдя до стрелки, Амано оперся о неё двумя руками и специально ударился лбом, после чего, последовал сильный вдох, затем, выдох. Затем - вдох. Затем - выдох... Затем - вд...
- Да ну вы издеваетесь! Как же я уста-а-ал... Не выдержал черноволосый, после чего, ударил правой рукой, ни в чем не повинную, табличку.
Глаза закрывались сами собой, но даос решил продолжить свой путь, оттолкнувшись от стрелки и продолжив машинальное движение обеими сто килограмовыми ногами.

+1

3

[nick]Tamura Rin[/nick][status]~[/status][icon]http://s7.uploads.ru/KBmZe.png[/icon]Бежать, бежать, нельзя останавливаться!
Глухие ритмичные звуки свидетельствовали о том, что ноги продолжают движение.
Это хорошо. Это правильно. Только чуточку страшно.
Но нельзя тормозить!..

Всё началось с того, что Рин вышла во двор, поглядеть на звёзды.
Отец часто говорил, что в них скрыто будущее, которое читают оммёдзи. И младшая Тамура регулярно вглядывалась в ночное небо, тщетно пытаясь понять, каким именно образом все эти светящиеся блестяшки знают, что уготовано ей, Рин, если она и сама даже не догадывается?..
Поправив юкату, Рин уселась на пол, когда до её слуха донесся ритмичный глухой звук. Словно рядом что-то старательно прыгало.
Она невольно повернула голову в сторону ворот.
Вскоре к глухому звуку прибавился скрип. Не прошло и минуты, как перед девочкой показался самый настоящий ёкай: прыгающий живой фонарь. Кажется, она помнила, как таких называют в городе...
Рин была столь заинтригована, что даже не двинулась с места, а фонарь, тем временем, приблизился и поклонился.
Рин, дочь Хомуры, мы приветствуем тебя, и приглашаем на ежегодный фестиваль! Позволите ли Вы мне быть вашим проводником?
Рин не стала задумываться о том, как фонарь заговорил низким мужским голосом. Она лишь приоткрыла рот и робко кивнула; смущение не было в привычке, но такое с ней случалось впервые за недолгих двенадцать лет жизни.
Спешно обувшись, она позабыла обо всём на свете и выбежала за стены поместья.

Увы, ёкай совершенно не обратил внимание на соглядатая бандитов, который наблюдал за поместьем. Да и Рин тоже проигнорировала незаметного мужчину. А вот он удачную возможность разглядеть смог.

Рин бежала быстро-быстро, и увидела впереди дороги неизвестного мужчину.
Мужчина, говоря откровенно, тоже мог быть разбойником, но на бандита не походил, а потому она решила рискнуть и привлечь взрослого к ответственности.
Помоги! — Не столько жалобно, сколько требовательно обратилась она к незнакомцу, после чего забежала ему за спину и там спряталась, выглянув откуда-то из-за поясницы лишь частью лица.
Меня преследуют бандиты. — Спешно пояснила она. — Ты же не один из них, правда? Так что мне нужна твоя помощь. Кажется, они хотят меня убить и опорочить!.. Во-от там они были, да-да!
Она протянула ладошку и указала туда, куда уходила дорога к городу.
Увы, но погони не было. Совсем. Минута, две, и ничего. Лишь ухающий филин разбавил ночную тишину.
Почему-то Рин почувствовала себя глупо и ужасно смутилась. Она отскочила на два шага от незнакомца и предпочла сердиться, вместо того, чтобы расстраиваться.

Я — Рин, а кто ты, и что делаешь на дороге посреди ночи? — Надув покрасневшие щёчки, вопросила Рин, сердито воткнув руки в бока.
Девочка была одета в алую юкату с чёрным цветочным узором, а на поясе у неё, кажется, висела самая настоящая катана. Вернее, что-то вроде танто, призванного изобразить миниатюрный изогнутый меч.
Откровенно говоря, она была хороша собой, даже если оглядываться на тот факт, что ей явно было не больше двенадцати.

Кроме того, с приходом Рин ночь словно бы начала меняться. Тёмные оттенки постепенно отступали перед светом звёзд и луны, а лиловые мрачные тени сменились на насыщенные, почти гротескные цвета, будто по дороге кто-то враз зажёг сотни и тысячи маленьких фонарей, породивших глубокие тени вместо одной общей серости.
Нисимура, как опытный даос, наверняка знал, в чём причина: поблизости ёкаи делают что-то очень серьёзное.

+1

4

Эпизод завершён по причине ухода одного из ключевых игроков в нём.

0


Вы здесь » Оногородзима » Запасное хранилище » 16.08.1314, остров Яку: Потерянная [Q] [закрыт]